YouTube просто взорвал видеоролик, на котором двое мальчишек исполнили песню Рианны. Место съемок «клипа» - какой-то задний двор с мусорными бачками.

Исполнители - два ирландских парня. 11-летний Роб Скэнлон поет, а 16-летний Хэррисон Додо аккомпанирует ему на гитаре. Парни рассказывают, что выложили видео, снятое на мобильный телефон на Facebook. Но на YouTube кто-то подписал «Пожалуйста, перепост». Пользователи Всемирной паутины послушались, в итоге ролик просмотрели более миллиона человек и оставили кучу комментариев с восхищениями таланта молодых музыкантов.

Такой талант не могли пропустить нужные люди. Парней и их группу FreshEra пригласили принять участие в программе на местном телевидении. А самое главное, их заметили организаторы шоу American Idol.

Отец Роба Скэнлона отмечает, что никто не ожидал такого эффекта. Родители надеются, что мальчиков не коснется «звездная болезнь» и приложат для этого все усилия. Но и сами юные таланты не думают, что стали знаменитостями. Они даже спасаются бегством от поклонниц. Роб также заявляет, что не планирует участвовать в различных телешоу. Он хочет идти своим путем к славе со своими собственными песнями.

Ну а мы предлагаем посмотреть, что вызвало такой восторг у миллионов пользователей Интернета и оценить музыкальные данные юных талантов.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: