Голливудская знаменитость Скарлетт Йоханссон долго не может быть одна. У популярной актрисы новый роман, который она тщательно скрывала от любопытных представителей СМИ.

Но ничего не может стать тайной для вездесущих папарацци, которые разузнали подробности о новом бойфренде знаменитости.

Спутником Скарлетт стал Ромен Дориак, который занимает должность директора одного креативного агентства. Кроме этого, парень специалист по молодежной культуре в стиле андеграуд. Пару уже не раз видели вместе. Они весело проводят время в компании друг с другом то в Париже, то в Нью-Йорке.

Видимо, эти отношения начались не так давно. По предположениям журналистов, Скарлетт Йохансонн и Ромен Дориак встречаются где-то месяц.

Только недавно актриса ушла от Нейтона Нейлора, с которым часто ссорилась. После этого расставания поведение звезды стало непредсказуемым. Например, актриса сделала себе татуировку, которая больше напоминает наколки у тех, кто сидит в тюрьме.

Скарлетт Йохансонн сыграла свою первую роль в фильме «Норт», где ее партером стал Элайджа Вуд. После этого приняла участие в десятках фильмов, среди которых такие ленты, как: «Мэнни и Ло», «Падение», «Трудности перевода», «Девушка с жемчужной сережкой», «Престиж», «Дневники няни», «Остров» и многие другие.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: