Любимец многих футбольных фанатов, всемирно известный футболист Дэвид Бекхэм заключил деловое соглашение с небезызвестной швейцарской компанией «Breitling» (Брайтлинг), занимающейся производством наручных часов. Насколько известно Бекхэм прорекламирует часы Transocean Chronograph Unitime Worldtimer. По сообщению звезды футбола, он приятно удивлен тому факту, что выбор компании остановился именно на нем. Ведь Дэвид давний поклонник компании.

Нужно отметить, что Breitling имеет довольно таки высокий рейтинг на мировом рынке: ведь их часы являются не только одними из самых высококачественных, но и привлекают своей оригинальностью. Так что сотрудничество Дэвида со всемирно известным брендом вполне объяснимо и естественно. На страничке в социальной сети Facebook, Бекхэм поделился своими соображениями по поводу предстоящих съемок. Ясно одно – футболист горд по поводу сотрудничества с Breitling.

Фотограф Энтони Мэндлер, снявший рекламный ролик, отдал предпочтение теме авиации. Бекхэм находится возле воздушного судна, а на его руке радуют глаз Transocean Chronograph Unitime Worldtimer. Воздушная тема играет немаловажную роль в деятельности всемирно известной компании. Ранее даже была выпущена коллекция часов, специально предназначенных для туристических поездок и путешествий, кстати в том числе и известные миру Unitime в 1950-1960-х годах.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: