Анджелина Джоли ценится не только за свои артистические данные, но также известна и своей благотворительной деятельностью по всему миру. Поэтому неудивительно, что актриса признает, что ее хорошие дела спасают ее от никчемной жизни.

Прежде чем стать матерью и послом ООН она была в Голливуде, по ее словам, «диким ребенком», но съемки в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» в Камбодже изменили ее жизнь к лучшему.

«Если бы я жила без гармонии и не делала то, что действительно имеет значение в мире, то я бы не была частью реального мира, а оставалась бы в своего рода пузыре. Я бы чувствовала себя очень пустой и жила бы, наверное, просто ужасной и никчемной жизнью», - сказала она на кинофестивале в Берлине.

Анджелина Джоли, которая путешествует по всему миру и сотрудничает с различными благотворительными организациями, благодарна этому опыту за все, что имеет в жизни.

«Меня всегда трогают люди, которым часто в жизни приходиться преодолевать что-то. Часто я просыпаюсь утром и просто благодарна, что я и моя дочь здоровы и у меня все хорошо. Ничто другое не имеет значения».




novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: