У самого неординарного певца нашей эстрады Олега Скрипки появился ребенок. Рождение второго сына лидер группы «Вопли Видоплясова» скрывал почти месяц. Сам Скрипка никак не комментирует радостное событие в своей жизни.

Это уже четвертый ребенок музыканта. Его жена Налалья Сыдь родила 11 октября очаровательную девочку, которую назвали Зоряна. Новорожденную еще не крестили. Видимо, поэтому Олег Скрипка никому не рассказывал о рождении ребенка.

Пара живет в гражданском браке уже пятнадцать лет. У них уже есть трое детей. Олег Скрипка отец двоих сыновей: Романа, которому семь лет и Устима, отметившего пятилетие. У парты также есть двухлетняя дочка Леся. Зоряна стала четвертым ребенком счастливых родителей.

Напомним, Олег Скрипка - знаменитый украинский музыкант, актер и автор песен, солист группы «Вопли Видоплясова». Родился в Таджикистане. Учился в Киевском политехническом институте. В 1987 году основал рок- группу «ВВ», которая в этом же году награждается премией на киевском фестивале «Рок-парад». В период с 1991 года по 1996 год Олег Скрипка и участники коллектива живут во Франции, откуда и ездят по различным странам с гастролями. В 1996 году они переезжают в Киев.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: