Знаменитый актер, сценарист и режиссер Жан-Клод Ван Дамм второй раз посещает нашу страну, чтобы увидеть ежегодный конкурс красоты «Мисс Вселенная Украина». По его словам, он испытывает положительные эмоции от конкурса.

В это же время знаменитость и отмечает свой день рождения. Вот и в этом году свое 52-летие он встретил в Украине. Приятели Ван Дамма из нашей страны решили устроить ему сюрприз и привезли его в местное село. Жан-Клод Ван Дамм рассказал об этом сам, правда, не запомнил название места, где был. Деревня находится где-то в окрестностях Киева.

Местные жители были очень удивлены появлением того, кого раньше видели только по телевизору. Они не ожидали, что сам Ван Дамм будет отмечать праздник в их окрестностях.

Еще один подарок подготовили знаменитости его соотечественники. Теперь у героя боевиков есть свой памятник в Брюсселе, откуда Жан-Клод родом. На церемонии открытия скульптуры «оригинал» присутствовал. После церемонии открытия памятника, Жан-Клод Ван Дамм рассказал зрителям свою историю восхождения к мировой знаменитости и славе.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: