Голливуд переживает еще один звездный развод. Видимо, этот год стал невезучим для многих знаменитых пар. Вот и актер Рассел Кроу расстался со своей когда-то горячо любимой супругой Даниэль Спенсер.

Их брак по праву считался одним из самых крепких, несмотря на то, что Кроу довольно вспыльчив и взбалмошен. Но после девяти совместных лет жизни Рассел и Даниэль разводятся.

Еще в начале этого лета ходили слухи о том, что между супругами не все гладко. Поговаривали, что Даниэль изменяет своему знаменитому супругу. Женщину даже застукали в одном из увеселительных заведений в компании с Дамианом Уайтсвудом - ее партнером по телешоу «Танцы со звездами». Возможно, роман с ним и стал причиной развода.

Еще один факт об их расставании стал известен журналистам. Согласно их брачному контракту Даниэль Спенсер получит в случае развода 25 миллионов долларов отступных.

В эту сумму входит стоимость особняка в Сиднее и 15 миллионов долларов наличных. Кроме этого, Рассел Кроу обязан содержать двоих общих сыновей, выплатив для этого 6 миллионов долларов.

Возможно, бывшая жена потребует еще больше. Ведь состояние актера оценивается в 150 миллионов долларов. Кроме этого, у семейной пары есть недвижимость в Австралии на общую сумму 50 миллионов.

Рассел Кроу и Даниэль Спенсер познакомились в 1989 году. Их свадьба состоялась в 2003 году. У них двое сыновей: восьмилетний Чарльз и шестилетний Теннисон.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: