Известная в прошлом модель, а теперь бизнесвумен, светская львица и заместитель директора Киево-Печерского заповедника Влада Прокаева официально подтвердила свой развод с мужем.

В интервью популярной передаче «Светская жизнь» знаменитость сделала заявление, что действительно рассталась с Сергеем Прокаевым - своим супругом. Никаких оценок или характеристик данной ситуации она не дает. Влада не хочет открывать подробности и причины расставания. Прокаева не хочет рассказывать, будут ли они развенчиваться, ведь их брак был благословлен церковью: пара венчалась. Единственное, о чем обмолвилась модель, что они больше не общаются с Сергеем.

На вопрос телеведущей «Светской жизни» Екатерины Осадчей о других кандидатурах на ее сердце, Влада резко ответила, что она слышит много слухов по поводу своей персоны. Поговаривали, что причиной разрыва пары стал роман Влады с другим мужчиной. Как говорит Прокаева, это ложь. Знаменитость заявляет, что если бы все, что говорят о ней, было правдой, то это было бы здорово.

Прокаева больше официально выходить замуж не собирается. Сергей - глава корпорации "Агро-Союз" был вторым мужем светской персоны. Первый ее муж - Игорь Литовченко - президент компании «Киевстар».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: