Уже не первой голливудской знаменитости становится плохо во время выступления. Недавно мы писали о том, что молодого исполнителя, кумира миллионов молодых и не очень девушек стошнило прямо на сцене.

Теперь вот и популярная певица Леди Гага почувствовала себя плохо прямо во время своего концерта. Выступая в Барселоне, звезда эпатажа не смогла проконтролировать свой желудок.
Ее стошнило целых четыре раза.

Причем, певица не остановила шоу и продолжила петь. После первого неприятного инцидента ее прикрывал своим телом один из танцоров, чтобы не привлекать излишнего внимания публики. Парень из подтанцовки старался как мог, чтобы дать исполнительнице немного времени прийти в себя.

После четвертого рвотного позыва Леди Гага все же покинула сцену, чтобы немного передохнуть. После чего извинилась перед поклонниками и продолжила концерт.

Конечно, среди общественности сразу стали ходить слухи о причине такого состояния здоровья. Поговаривают, что певица находится в интересном положении и сейчас мучается от токсикоза. Дров в пламя подкинула и Келли Осборн, которая заявляла, что Леди Гага беременна.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: