Леди Гага нашла новые пути для улучшения своих вокальных данных. Сейчас певица записывает композиции для своего нового сборника под названием ARTPOP. Причем, поет она песни для этого альбома в обнаженном виде.

Запись сборника проходит в студии LP. Один из счастливчиков, присутствующих при этом, поделился с журналистами пикантной подробностью. Оказывается, звезда не утруждает себя одеждой, когда поет новые песни.

По мнению знаменитости, таким образом она поет намного лучше. Избавившись от лишнего на теле, она сможет лучше проявить свои вокальные данные.

Леди Гага очень часто старается показать себя во всей красе. То она выкладывает откровенные фотографии на своей странице в Твиттере, то выбирает такие сценические костюмы, которые совсем не скрывают, а подчеркивают звездное тело. Так что, вполне возможно, что Леди Гага способна на такой поступок.

Порой довольно скандально поведение певицы никак не влияет на ее популярность. Скорее наоборот, исполнительница очень популярна, что приносит ей немалые гонорары. Леди Гага названа одной из самых высокооплачиваемых американских знаменитостей.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: