Леди Гага выпустила свой собственный парфюм. Вроде бы стандартный ход для голливудской звезды – она далеко не первая на этом поприще. Однако разве может быть Гага стандартной? Она как всегда была оригинальной

Во-первых, это первый в мире черный парфюм. Ее Lady Gaga Fame, абсолютно черного цвета, и лишь при распылении становится прозрачным.

Во вторых, Гага в принципе разрушила обычную парфюмерную схему. Если обычно туалетная вода состоит из трех нот, которые постепенно проявляются в аромате, то здесь – полная анархия. Певица использовала новую технологию, при которой ингредиенты начинают взаимодействовать друг с другом сразу же, одновременно.

Читайте также: Леди Гага получила железкой по голове прямо во время концерта

Интересен и состав туалетной воды – певица, правда, сказала что уничтожит того, кто раскроет ее аромат, но один ингредиент назвала – это ее собственная кровь. Вот так охарактеризовала аромат эпатажная исполнительница: «При создании аромата был использован образец моей собственной крови, чтобы вы чувствовали меня на своей коже. Я хотела извлечь ощущение крови и спермы из молекулярных структур. Это содержится в парфюме, хотя он не так пахнет. На самом деле он пахнет дорогой шлюхой».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: