В Германии началась работа над съемками телефильма об Адольфе Гитлере. Мини-сериал основан на книге британского историка Томаса Вебера «Первая война Гитлера». Продюсерами выступили немецкие творцы Нико Хоффман и Ян Мойто, но сниматься лента будет на английском языке.

История будет начинаться со времен Первой мировой войны, когда Адольф Гитлер служил простым солдатом в Баварской армии. А закончится в 1945, когда глава Третьего Рейха умер. В фильме покажут всю правду об этом человеке.

«Мы решили, что пришло время показать Гитлера и его жизнь глазами немцев. Мы покажем, как он писал свою собственную историю и создавал мифы, вскружившие голову немецкому народу. Мы хотим понять, как это случилось и почему. Мы проанализируем таланты и слабости Гитлера, его холодную жестокость и несомненное личное обаяние», - рассказывает один из продюсеров Ян Мойто.

Над фильмом также работают консультанты – историки, биографы, так что фильм будет максимально объективным, «без выдумки». Когда он выйдет на экраны, пока неизвестно.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: