Популярный актер комического жанра Дэнни Де Вито сделал официальное заявление, что он расстался со своей женой и коллегой Реа Перлман. Их брак продлился более тридцати лет, но теперь трещит по швам.

Пара сыграла свадьбу в январе 1982 года. У Дэнни и Реа трое детей. Они уже сами взрослые самостоятельные люди. Их дочери Люси Чет Де Вито двадцать девять лет. Еще одной дочери по имени Грэйс Фэн Де Вито двадцать семь, а сыну Дэниелу Де Вито исполнилось двадцать пять.

С начала этого месяца актеры разъехались, о чем рассказали в этот понедельник представителям СМИ. Когда состоится судебное заседание по вопросу развода, пока неизвестно.

67-летний Дэнни Де Вито известен, благодаря своим многочисленным ролям в комедиях. На его счету более 60 различных фильмов. Его супруга Перлман стала узнаваема в Америке после участия в комедийном телесериале под названием «Cheers». За эту роль ее четырежды награждали престижной кинопремией "Эмми" на протяжении трех лет с 1984 года и в 1989 году.

Звезды комедий вместе снимались в знаменитом сериале «Такси», картине под названием «Матильда», вышедшем на экраны в 1996 году. Их совместная кинокомпания Jersy Films выпустила такие знаменитые киноленты, как «Страна садов» и «Криминальное чтиво».


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: