Мы уже писали о том, что новый сезон популярного телесериала «Интерны» готовит много сюрпризов. Вот и героиня Кристины Асмус - Варя Черноус закрутит роман с коллегой-анестезиологом по имени Давид, в исполнении актера Вадима Цаллати.

Новый работник клиники окажется втянутым в любовный треугольник. Он станет настоящим защитником и наставником девушки. Между ним и Варей возникнут любовные отношения.

При расспросах актера о работе в сериале, Вадим Цаллати не раз говорил о том, что считает свою партнершу по съемочной площадке просто очаровательной и замечательной. Вадим даже заикнулся о том, что влюбился бы в коллегу сразу же. Он чувствует душевное волнение, когда работает с Кристиной. Причем, это довольно приятно: ведь по сюжету их герои неоднократно целуются.

Вадим Цаллати рад возможности сыграть положительного героя. Ранее ему больше доставались отрицательные персонажи. Его даже признали лучшим среди антигероев, за что вручили соответствующую премию.

Как рассказал молодой человек, что часто его приглашают на роли плохих парней, а Давид Такоев - самый настоящий мачо. Актер рад новой работе и тому опыту, который он получил. Играть в боевиках, по словам артиста проще, чем показывать чувства. Тем более, играть взаимоотношения с такой партнершей, как Асмус.

Свидетели поговаривают, что роман между актерами не только в кино. Кристина и Вадим практически все свободное время проводят друг с другом, что свидетельствует о взаимной симпатии, а, может, даже чего-то большего.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: