Варя Черноус кардинально изменила имидж. Об этом все поклонники сериала «Интерны» узнали по фотографии, которую выложила в Твиттере Кристина Асмус - исполнительница роли молодого доктора.

Интерн Варя сменила имиджПричем, никто не ожидал увидеть Варю в образе панка. Но это перевоплощение ненадолго. Так требовалось по сценарию очередной серии знаменитого телесериала. В одном из эпизодов Варя Черноус становится отвязной девушкой с выбритой головой и черной косухе. Члены съемочной группы и другие актеры не знали, справится ли скромница Кристина Асмус с этой ролью. Ведь это совсем не тихая Варя. Но спустя некоторое время все убедились в таланте актрисы.

Так что вскоре в новой серии «Интернов» можно будет полюбоваться на совсем другую Варю Черноус и узнать, в связи с чем произошли такие изменения.

Напомним, что в сериале теперь играет и трехмесячная дочь Светланы Пермяковой. Ей достались сразу две роли: ребенка доктора Быкова и завбольницей Кисегач, и появившегося чада Семена Лобанова и его бывшей жены Оли, которая забеременела от американского коллеги мужа - интерна Фила.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: