Видимо, Элтону Джону и Дэвиду Фернишу так понравилось быть родителями, что они решили повторить этот опыт. Стало известно, что пара вновь готовится к появлению нового члена своей семьи. Как и в прошлый раз, ребенка знаменитостям подарит суррогатная мать.

Пока ни Элтон, ни Дэвид никак не комментируют возникшие слухи по поводу предполагаемого прибавления.

Выносит второго ребенка звездным родителям та же женщина, которая стала биологической матерью и их первого малыша. Эта мужественная представительница женского пола, которая сделала счастливыми, по крайней мере двоих человек - Джона и Ферниша, является жительницей Калифорнии. Поговаривают, что она уже находится в интересном положении.

Ранее мы писали, что музыкант готов бросить сцену, чтоб наблюдать, как его сын ходит в школу. Элтон Джон не хочет пропускать важные моменты жизни своего ребенка. Также певец сообщал, что не хочет ограничиваться одним малышом.

В 2009 году пара хотела усыновить больного ВИЧ-инфекцией ребенка, который проживает в Украине в специализированном интернате. Но получили отказ, так как украинское законодательство запрещает браки между представителями одного пола.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: