Знаменитая среди голливудских персон дизайнер Вера Вонг не теряет время зря. Общественность еще не успела обсудить ее развод с супругом, как светскую тусовку всколыхнула новая новость. Стало известно, что мастер моды закрутила роман с парнем намного моложе себя по возрасту.

Вера Вонг была замужем за Артуром Беккером двадцать три года. У них двое общих детей - девочки Жозефин и Сесилия. Но неделю назад супруги решили расстаться и объявили о своем разводе. К такому решению они пришли совместно и без претензий друг к другу.

Только все папарацци опубликовали эту информацию, обсудив все подробности, как Вера Вонг дала новый повод для пересудов. Дизайнер начала встречаться с 27 летней звездой фигурного катания - Эваном Лайсачеком.

Причем самой Вере исполнилось в этом году 63 года. Парочка давно проводит время вместе, они даже работают вместе. Именно Вонг была автором для наряда фигуриста на Чемпионате мира по фигурному катанию, который состоялся в 2009 году. Может именно это и привело его к победе на этом мероприятии.

Даже стало известно, что Эван уже обитает в доме своей подруги, который находится в престижном районе Беверли Хилл. Но дизайнер пока ничего не говорит по этому поводу. Она оставляет открытым этот вопрос, вызывая любопытство у журналистов и общественности.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: