Марк Энтони - бывший супруг популярной певицы и актрисы Дженнифер Лопес и юный исполнитель Джастин Бибер, чья популярность просто зашкаливает, сразятся на музыкальном поприще. Правда, не сами знаменитости устроят конкурс своих вокальных данных, а станут наставниками для начинающих певцов.

Марк Энтони официально стал одним из руководителей группы преподавателей в ходе американского телепроекта, аналог которого идет у нас под названием «Х-фактор».

Джастин Бибер выразил свое желание участвовать в шоу в роли наставника еще раньше. И это несмотря на то, что сам музыкант еще совсем недавно был почти таким же неопытным, как его будущие подопечные.

Причем за свое относительное недолгое время на музыкальном Олимпе, Джастин Бибер стал более успешен, чем Энтони. На его счету больше проданных дисков. Ну а в запасе у Марка Энтони есть две престижные награды-статуэтки «Грэмми» за свои творческие достижения.

Теперь они будут конкурировать меду собой, чтоб доказать, чей опыт и умение сможет помочь участникам проекта одержать победу.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: