Ранее мы писали о том, что популярная российская исполнительница Виктория Дайнеко готовится к операции в одной из мюнхенских клиник. Медики должны были избавить певицу от приступов аллергии, которые изводили ее долгое время и приносили множество неудобств.

Сегодня стало известно, что Виктория страдает от сильных болей в носу, которые начались после хирургического вмешательства. Сама операция тоже прошла не по плану и длилась дольше, чем обычно. Сразу Дайнеко была под действием наркоза, поэтому ее ничего не беспокоило. Но после того, как прошел его эффект обезболивания, девушку начали мучить адские боли.

Виктория Дайнеко просто просила сотрудника клиники дать ей какое-нибудь лекарство, снимающее боль. Но ничего из предложенного звезде не подошло. Певица старается не падать духом. Она уверена, что дальше будет полегче. Главное - пережить первую ночь без поддержки близких и друзей.

Певица рада, что потом сможет дышать самостоятельно, без медицинских препаратов и капель.

Напомним, что аллергия у звезды уже давно. Виктория Дайнеко страдала из-за некоторых запахов, например, табачного дыма. А после неудачного мейк-апа во время показа на Российской неделе моды у нее начались проблемы со зрением. Исполнительница не стала лечиться у отечественных врачей, а обратилась к немецким медикам.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: