Виктория Боня, ставшая известной после участия в нашумевшем телепроекте «Дом-2», поделилась со своими поклонниками радостным событием, случившемся в ее жизни. Девушка в данный момент проживает в Монако со своим возлюбленным и маленьким ребенком. Виктория Боня пока не работает на телевидении, где активно делала карьеру телеведущей.

Знаменитость сообщает о том, что наконец-то получила право проживать в королевстве Монако. Вид на жительство сроком на один год, возможно, в дальнейшем увеличиться до пяти лет. Теперь девушке не надо продлевать визу, по которой она ранее находилась в знаменитом королевстве.

Ранее звезда говорила о том, что не будет постоянно жить здесь. Девушка утверждала, что скучает по российской столице и хочет вернуться в Москву. В Монако ее держит дочь Анджелина, чей маленький возраст пока не дает ей возможности переехать.

Но спутник Виктории - Алекс Смурфит объявил о том, что пара готова завести еще одного ребенка - теперь они хотят мальчика.

Так что, в случае рождения второго ребенка, Виктория Боня не скоро сможет навестить родную Москву. Может, ее гражданский муж создаст ей такие условия, что на просто передумает возвращаться и останется в Монако навсегда.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: