Вот – вот прозвучал первый крик ребенка Даши Малаховой. Известная своими кулинарными способностями ведущая стала мамой. Это второй ребенок звезды. Сегодня Даша родила сына.

Счастливые родители уже выбрали имя для малыша. Мальчика решили назвать Оливером. На данный момент новорожденный и знаменитость находятся в роддоме и чувствуют себя хорошо. В скором времени они окажутся в родных стенах.

Беременность не мешала активности Даши Малаховой. Она не оставляла без внимания светские мероприятия и продолжала съемки своего кулинарного шоу. Кроме этого, Даша активная участница различных социальных мероприятий.

Будучи на последнем месяце беременности она участвовала в одной из социальных акций, направленной на сбор крови от доноров. Это мероприятие организовали Киевский центр крови при поддержке агентства LG Electronics. Телеведущая входит в состав Ассоциации доноров Украины, и не жалеет своей крови для других больных.

Читайте также: Анфиса Чехова подарила миру нового мужчину

Даша Малахова отмечает, что сталкивалась с ситуациями, когда для спасения больных требуется донорская кровь. В свое время мама знаменитости перенесла множество переливаний крови, когда находилась в больнице. Также Даша отмечает, что после процедуры сдачи крови ощущает ни с чем не сравнимое чувство, которое приносит ей радость.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: