Анджелина Джоли всегда вызывала массу слухов и сплетен по поводу своей персоны. По другому быть и не могло. Ведь она одна из самых популярных и обсуждаемых звезд Голливуда.

Вот и последняя информация, касающаяся актрисы, вызвала неоднозначную реакцию общественности и официальных представителей Джоли. Недавно сообщалось, что Энджи больна гепатитом «С». Такое предположение журналисты сделали на основе того, что Анджелина Джоли в ходе добровольческой миссии посетила Турцию. Выполняя обязанности посла доброй воли ООН, звезда навестила сирийских беженцев в их лагере.

Кроме мигрантов, Джоли нанесла визит одному турецкому хирургу, специализирующемуся на пересадке различных органов. В прессе сразу стали появляться статьи о том, что актриса нуждается в донорской печени. Проблемы со здоровьем у Анджелины начались, якобы, со времен ее бурной молодости, когда она не пренебрегала кокаином. Все попытки девушки и ее спутника и будущего мужа Брэда Питта вылечить ее не увенчались успехом. Теперь ее ждет операция по пересадке печени. Отсюда и ее болезненная худоба. Сейчас вес Анджелины Джоли составляет не более 45 килограмм.

Но официальные представители знаменитости уверяют, что все слухи о заболевании актрисы ложные. На самом деле, Анджелина Джоли специально сидела на диете, чтоб сбросить вес. В ее рацион входят фрукты и орехи. Все остальные продукты под строгим запретом.

Что ж, так и непонятно, что правда, что ложь в этой информации, и кому верить в данной ситуации.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: