Как мы писали ранее, популярная актриса Анджелина Джоли, которая является послом доброй воли ООН, посетила лагерь сирийских беженцев в Турции в своей благотворительной миссии. Но, оказывается, у звезды была еще одна цель.

В этой стране звезда фильмов «Лара Крофт» и «Мистер и миссис Смит» нанесла визит одному из самых лучших хирургов, специализирующихся на трансплантации органов.

Существует версия, что у звезды гепатит «С». Спасти ее может только донорская печень. Именно по этой причине откладывается ее свадьба с Брэдом Питтом. Из-за болезни Анджелина Джоли такая худая, сейчас вес актрисы всего сорок пять килограмм. Все признаки указывают на то, что у нее неполадки с печенью.

Хирург ознакомился с данными ее медицинских обследований и сделал вывод. Врач порекомендовал Анджелине пересадку печени. Причем, операцию не стоит откладывать в долгий ящик.

Ранее актриса и ее спутник старались побороть болезнь другими способами, но, похоже, это не дало результата.

Так что, вся общественность ждет новостей. Готова ли Анджелина Джоли к пересадке, или все слухи о болезни ложные. Некоторые источники утверждают, что у актрисы совсем другая болезнь.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: