Натали Портман, которая отличается тем, что не изменяет своему стилю, на этот раз решила внести перемены в свой внешний вид.

Актриса посетила один из самых дорогих лос-анджелесских салонов и перекрасила свою темную шевелюру в белый цвет. Теперь знаменитость - ослепительная блондинка.

Увидеть Натали с новым цветом волос можно было на мероприятии под названием Walt Disney Concert Hall, где представляли ее мужа. Портман предстала перед гостями в шикарном платье от Dior. Белоснежный наряд подчеркивал новые локоны актрисы как нельзя кстати.

Мама звезды отметила, что с новым цветом волос ее дочь стала совсем другим человеком. Отметим, что Натали Портман очень редко соглашается на перемены и практически никогда не красит волосы.

Комментируя свою «блондинистость», актриса заявила, что сделала это для новой роли. Натали Портман готова была изменить своим принципам, чтобы сыграть в новой картине.

Примечательно, что пока ее муж был на сцене, звезда фильмов «Леон» и «Звездные войны» общалась с Робертом Паттинсоном, посетившим мероприятие без кого-либо.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: