Барак Обама старается не пропускать благотворительные мероприятия. Президент США всегда был близок к своему народу. Он посетил вечеринку в ночном клубе, организаторами которой были певица Бейонсе и ее супруг музыкант Jay-Z. Мероприятие предполагало сбор благотворительных средств. Стоимость билета в клуб в этот день составляла 40 тысяч долларов. По предварительным подсчетам именитые персоны выложили в общей сложности 4 миллиона долларов.

Обама стоял в сторонке и разговаривал с группой мужчин, обряженных в деловые костюмы, и женщин в роскошных вечерних нарядах. Певица представила всем присутствующим президента. После этого отошла к своему супругу, с которым и сидела весь вечер, слушая Барака Обаму. Пара поддерживает его кандидатуру и его политику. Президент сделал Бейонсе комплимент, сравнив ее обаяние с харизмой своей жены Мишель.

Затем президент США отметил, что Jay-Z и он сам чем-то схожи. Их спутницы более популярны, чем они сами, у каждого из них есть дочери.

Напомним, что вскоре в США пройдут выборы на пост президента. Барак Обама заявляет, что ожидает жёсткую борьбу. Он знает, что будет нелегко. Но нынешнего президента поддерживают многие жители Америки, в том числе и знаменитости Голливуда, такие как: Анджелина Джоли и ее спутник Брэд Питт, Джордж Клуни и уже названные Бейонсе с супругом. И даже сама Мадонна во время концерта написала имя президента на своей спине в поддержку его кандидатуры.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: