Как стало известно только сейчас, знаменитая исполнительница Адель родила ребенка. Радостное событии произошло ночью в минувшую пятницу. Сама певица и ее возлюбленный Саймон Конеки очень счастливы, что стали родителями очаровательного малыша.

О том, что Адель находится в интересном положении, стало известно летом этого года. Роман звезды и ее жениха начался около года назад. Еще тогда Адель признавалась общественности, что очень хочет стать мамой хорошенького мальчугана. Она готова покинуть сцену на какой-нибудь период, чтоб устроить свою личную жизнь.

Сейчас знаменитость и ее спутник не дают никаких комментариев. Они не хотят делать свою жизнь объектом для всеобщего обозрения. Адель и Саймон даже планируют уехать из Лондона и осесть на юге Англии в небольшом городке Хоув.

Адель продолжала активно выступать почти до последнего момента. Она занималась своей творческой карьерой, будучи и на девятом месяце беременности. В этом месяце она успела выпустить сингл под названием Skyfall для нового эпизода об агенте 007 Джеймсе Бонде. Песню уже можно услышать в Интернете.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: