У певицы Ирины Билык далекоидущие планы на жизнь. Сейчас знаменитость готовится к переезду в новый дом, который находится за городом.

Знаменитость скрывает в тайне точное месторасположение своего особняка. Видимо, чтобы хоть первое время не прятаться от вездесущих папарацци. Она только сообщила, что дом находиться в очень живописном месте и вблизи украинской столицы.

Кроме самого дома, на участке предусмотрено место для некой аллеи звезд на наш манер. Коллеги Билык по музыкальному цеху должны оставить ей на память отпечаток своих рук, а некоторые представительницы женского пола - даже груди. Первооткрывательницей в этой аллеи именно бюстом планирует стать Ассия Ахат, которая дружит с Ириной много лет.

В квартире, в которой сейчас живет певица в дальнейшем будут находиться ее наряды и косметика. Билык будет приезжать сюда, чтоб подготовиться к концертам.

В особняке уже окончены работы над бассейном, спортивным залом и детской площадкой. Ирина Билык отвела специальное место для детских игр, так как хочет стать мамой еще раз. Сейчас ее сыну Глебу уже тринадцать лет. По мнению сына певицы, он уже вполне взрослый и самостоятельный. Сама Ирина Билык старается построить жизнь сына таким образом, чтобы он не чувствовал бремя славы Ирины Билык и воспринимал ее, как обычную маму.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: