В последнее время популярной певице Кэти Перри не везет в личной жизни. Это, видимо, расплата за творческий успех. Роман с Джоном Майером, не успев толком начаться, уже закончился.

Парень не смог занять место рядом с Кэти и стать именно тем, кто нужен девушке.

Напомним, музыкант и певица стали встречаться в августе этого года. Но прошло лишь несколько недель, и пара рассталась. Они попытались снова начать все сначала, но вторая попытка тоже оказалась неудачной.

Как рассказывает один приятель пары, Майер не готов к серьезным и долгим отношениям.

Парень обещал своей спутнице, что все будет по-другому, но не выполнил своей клятвы. Кэти Перри чувствовала к музыканту сильную привязанность, она любила его. Поэтому пыталась смириться с недостатками Джона и давала ему каждый раз еще один шанс. Джон тоже испытвал глубокие чувства в певице, он пытался измениться ради нее.

Но Кэти Перри нуждается в таком спутнике, который погрузился бы в отношения на все сто процентов. Джон Майер не из таких парней. Он мог не звонить и не объявляться на протяжении пяти дней, а затем заявиться к Кэти как ни в чем не бывало и подшофе. Потом он просил прощения и был как шелковый. И так, множество раз.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: