Популярная актриса Мила Йовович не скрывает от прессы, что позволяла себе немного нарушить закон.

Для звезды это не было чем-то из ряда вон выходящим. Еще, будучи подростком, Мила могла прихватить какую-нибудь вещь, «забыв» заплатить за нее. Звезда фильма «Пятый элемент» рассказала, что в свое время украла целый чайный сервиз, принадлежащий одному из отелей Лондона.

Помог ей в этом темном деле ее друг. Мила называет своего приятеля мужем-геем. Причем, как она отметила, это не Пол Андерсон. По словам актрисы, кроме официального супруга, у нее имеется муж с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Так вот, эта оригинальная парочка обокрала гостиницу под названием Lanesborough. Их собственностью стали чашки и блюдца в количестве четырех штук каждого вида, а также сахарница и молочник. Для полного комплекта не хватило только самого чайника.

Кроме посуды, слабостью Йовович были и билеты на автотранспорт. Они никогда не платили за проезд в автобусе. Находили чужие портмоне и могли воспользоваться кредитками из них. Причем, все это не проходило безнаказанно. Мила не раз оказывалась в полицейском участке. Актриса отметила, что была слишком глупа, поэтому попадалась.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: