Сергей Зверев, который отличается ну очень эпатажным поведением и выходками, решил прибегнуть к оригинальному методу похудения. Звезда не мог просто придерживаться специальной диеты или заняться физическими упражнениями. Для него это, видимо, слишком банально.

Чтоб похвастаться самой узкой талией, Зверев обратился к шаману. Колдун должен заговорить его, чтоб не потерять форму. Сергей гордиться тем, что его объем талии самый маленький среди представителей мужского пола отечественного шоу-бизнеса. Артист надеется не сдать эти позиции.

Ну а причиной того, что Зверев может набрать лишние килограммы, стало то, что он часто посещает различные тусовки. На вечеринках принято пить и есть. Причем происходит это частенько за полночь.

Кроме светских мероприятий, стилист и парикмахер часто снимается, ведет различные переговоры или дает интервью. Все это сопровождается вкусной едой. А Зверев не может отказать людям, которые хотят угостить его чем-нибудь. По его словам, он не может не оценить их стараний.

Так что, доброжелательность Зверева выходит ему боком. Вернее, двумя боками в районе живота. Ну что ж, посмотрим, помогут ли звезде заговоры шамана.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: