Видимо, Сергею Звереву уже никак не хватает применения своего почти уже забытого парикмахерского искусства на людях. Звезда, котора всегда в шоке, взялась за животных.

В ходе съемок нового проекта под названием «Fashion каникулы», Зверев подерг испытанию корову. Ведет программу знаменитость на пару с Еленой Галицыной, которая является певицей и близкой подругой Зверева. Программа пока в рабочем варианте, его еще не транслируют в эфире. Но действия ведущих уже попали под критику защиты животных.

Причиной стали фотографии, выложенные в Интернете. Из запечатленных изображений становится ясно, что ради программы ведущие не пожалели даже корову и выкрасили ее в необычный цвет.

"Коровья красота" от Сергея ЗвереваНовый имидж придали местной буренке по имени Машка и маленькому козленку Василию. Они стали гламурно-розовыми. Жители деревни в первые столкнулись с такими проявлениями моды. Зверев и Галицына шагнули еще дальше. В надежде на получение шоколадного молока, они кормили Машку сладкими плитками. Видимо, звезды плохо учились в школе и не знают всех природных процессов.

Пользователи, просмотревшие фотографии, возмущены таким поведением. Они встали на сторону бедных зверушек, называя такое поведение издевательством над животными.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: