Линдси Лохан опять оказалась замешана в краже ювелирных драгоценностей. Ранее актрису обвинили в краже из ювелирного магазина, а на этот раз ее друзья попали под подозрение в похищении. А Линдси стала свидетельницей в этом деле.

В выходные знаменитость развлекалась на вечеринке, которая проходила ночью в одном из лос-анджелесских особняков. Девушка появилась в доме в компании ассистентки, брата по имени Коуди и еще двоих неизвестных мужчин. На следующий день актриса собралась домой, но хозяева дома обнаружили, что их обокрали. У них исчезли дорогостоящие часы и очки от солнца.

Приехавшие полицейские провели опрос всех, кто находился в доме. Владельцы особняка подозревали в краже мужчин, которые приехали с Лохан. Звезду тоже опросили, но не стали задерживать. Линдси Лохан не оказывала сопротивления представителям правопорядка, а старалась помочь, чем могла. Девушка заявила о свей непричастности к случившемуся.

Актриса сейчас встала на путь исправления. Она не нарушает закон и занята на съемках картины под названием «Каньоны». Только недавно она закончила работу в фильме «Лиз и Дик». И еще стало известно, что звезда планирует сниматься в комедийной пародии «Очень страшное кино 5». Партнером девушки станет Чарли Шин.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: