Не везет в последнее время актрисе Линдси Лохан в плане здоровья. Уже неоднократно она оказывалась в стенах медицинских учреждений. Только-только девушка отошла от последствий аварии, о которой мы недавно писали, как опять знаменитость вызвала панику у близких и поклонников.

Инцидент произошел в одном и калифорнийских отелей под названием «Ритц Карлтон», расположенный в городе Марина Дель Рей. Обеспокоенность продюсеров вызвало отсутствие актрисы. Она не отвечала на звонки и на стук в дверь. Приехавшие медики осмотрели Линдси и вынесли диагноз: звездный организм истощен и обезвожен. Точно неизвестно, отправили Лохан в местную больницу или нет. Одни источники утверждают, что актриса направлена в клинику. По другой версии известно, что звезда отказалась от помощи.

Читайте также: Линдсей Лохан находится в больнице после аварии

Актриса рано стала популярной. Ее двойная роль в фильме "Ловушка для родителей" прославила ее на весь мир. Чем старше становилась звезда экранов, тем больше соблазнов шоу-бизнеса поджидали ее на каждом шагу. Она неоднократно лечилась от пристрастия к наркотикам и алкоголю, была участницей различных скандалов и даже представала перед судом за то, что садилась за руль автомобиля, приняв изрядную порцию алкоголя на грудь.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: