Известная голливудская актриса Линдси Лохан постепенно возвращается к своей нормальной жизни. Ее визиты в ночные клубы стали реже, а судебные разбирательства и вовсе прекратились. После длительного периода, когда актриса снималась в довольно-таки малобюджетных фильмах, ей предстоит возвращение былой популярности и славы.

Информационный сайт The Wrap сообщает, что актриса сыграет одну из главных ролей в "Очень страшном кино 5". Сейчас ведутся переговоры с продюсерами и, если ничего не изменится, она сыграет на пару с Эшли Тисдейл, которой также отвели значимую роль.

Уже известно, что постановкой нового фильма в серии занимается Малкольм Д. Ли. Релиз комедии изначально был запланирован на октябрь 2012, однако вскоре его перенесли на апрель 2013 года. Говорят, что проект до сих пор почти не сдвинулся с мертвой точки.

Очевидно, что "Очень страшное кино 5" не вытянет на Оскар, или какие-либо другие престижные награды, но наверняка приятно удивит поклонников. Что касается самой актрисы, то для нее это станет отличным дополнением к ее фильмографии.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: