Стало известно, что в съемках комедийной драмы под названием «Август: Графство Осейдж» примут участие такие знаменитые актеры, как: Джулия Робертс, Мерил Стрип и Бенедикт Камбербэтч. Последний присоединился к проекту только недавно.

Картина сняла по мотивам книги, автора Трейси Леттсу, который получил за свое произведение две премии: театральную «Тони» и Пулитцеровскую.

Бенедикт в этом году завершил работу над фильмами «Звездный путь» (Гэри Митчелл) и «Двенадцать лет рабства», где его партнерами стали Майкл Фассбендер и Брэд Питт. Кроме этого, он принял участие в нашумевшей картине «Хоббит: Неожиданное путешествие». Актеру досталась роль дракона по имени Смог.

Сюжет рассказывает о многочисленном семействе, которое собралось вместе спустя много лет. Бенедикт Камбербэтч играет племянника главы семейства в исполнении неповторимой Мерил Стрип. Персонаж постоянно ругается со своими родителями, пытаясь понять, почему они постоянно придираются к нему и критикуют.

Режиссером ленты выступит Джон Уэллс, известный своими работами «В компании мужчин», «Бесстыдники». Часть средств на съемки предоставит Джородж Клуни. Проект начнут в сентябре этого года. Съемки пройдут в Оклахоме. А увидеть результат зрители смогут в 2014 году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: