В Америке вовсю обсуждают такую новость, как предполагаемое замужество легендарной певицы Шер. Якобы звезда решилась пойти под венец со своим возлюбленным Тимом Медветцем. Торжество планируют сыграть в ноябре. Местом проведения такого грандиозного мероприятия выбрали Лас-Вегас.

Все американские СМИ трубят об этом. Исполнительница мировых хитов отметила в этом году 66-летие. Но это не становится препятствием для того, чтобы выйти замуж за 42-летнего Тима. Пара хочет провести свой медовый месяц на мотоциклах, колеся по американским шоссе. Такой способ путешествия выбран неслучайно: ведь Тим Медветц является заядлым байкером.

Шер и Тим не всегда живут в гармонии друг с другом. Четыре года назад они разошлись, устав от ссор. Но всего лишь через год певица поняла, что не может без любимого.

По мнению Шер, чтоб стать счастливой, необходимо не обращать внимания на запреты и мнения окружающих. Жизнь всего одна и ее надо прожить так, как подсказывает сердце.

Так что, Голливуд после ряда скандальных разводов переживает другой период. Уже не первая пара объявила о своем скором бракосочетании. Напомним, что Дженнифер Энистон и ее спутник Джастин Теру недавно объявили во всеуслышание о своей помолвке. Актриса вовсю готовится к свадьбе и уже принимает поздравления, в частности от бывшего мужа Брэда Питта.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: