Популярная певица Анастасия Приходько и ее спутник Нурик обвенчались. Исполнительница рассказала, что они обошлись без официальной церемонии бракосочетания.

Венчание прошло в Анталии. Анастасия и Нурик приехали туда вместе со священником. Место для свадьбы выбрали неслучайно. В Анталии находится отец новобрачного. Пара дала взаимные клятвы в любви и верности до самой смерти. По мнению певицы, венчание более важно, чем ропись в ЗАГСе.

Обряд прошел по программе, которую выбрал Нурик. Приходько для этой церемонии выбрала традиционное белое платье до самого пола. Существует примета, что чем длиннее платье невесты, то тем дольше продлится семейная жизнь. Наряд Анастасии был очень красивым. Приходько решила не надевать фату.

После венчания влюбленные подумывают о рождении второго ребенка. Напомним, что Анастасия и Нурик являются родителями очаровательной дочурки Наны.

Еще зимой этого года певица рассказала в одном из интервью, что хочет стать женой и мамой. Она призналась, что мечтает выйти за Нурика замуж и родить еще много детей. Видимо, исполнительница понемногу начинает осуществлять эти планы.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: