Известный итальянский актер и певец Андриано Челентано, несмотря на свой довольно солидный возраст - 74 года, не намерен покидать сцену. Он продолжает активно заниматься творчеством.

В октябре этого года знаменитость планирует выступить на сцене Античного Римского Амфитеатра Вероны. Челентано дважды выступит здесь для своих поклонников. Последние двадцать лет кумир миллионов не радовал своих фанатов сольными концертами.

Новость о предстоящем событии разлетелась в мгновение. Билеты на выступлении купили практически сразу же. Альбом Челентано под названием "Facciamo Finta Che Sia Vero" дважды в Италии объявляли платиновым.

Программы концертов не будут одинаковыми. Андриано запланировал разные мероприятия. Конечно, на этих выступлениях прозвучат композиции из вышеперечисленного сборника.

Некоторые песни можно было услышать на музыкальном фестивале, который ежегодно проходил в Санремо. Андриано Челентано сорвал необыкновенный успех на этом мероприятии.

Напомним, что Челентано известен по всему миру, благодаря своему актерскому и музыкальному таланту. Его самые нашумевшие работы в киноискусстве: «Укрощение строптивого», «Асс», «Блеф», «Бархатные ручки» и многие другие.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: