Актриса Хилари Суонк сообщила всем, что на данный момент ее сердце свободно. Знаменитость рассталась со своим парнем Джоном Камписи. Правда, разрыв знаменитостей произошел еще в мае, но они никак не комментировали эту информацию. И только сейчас Хилари нашла в себе силы признать, что их пятилетний роман закончен.

Все лето Суонк снималась в фильме под названием «Mary & Martha», которые проходили в Южной Африке. Там ее не могли достать вездесущие журналисты. Когда она вернулась, ей ничего не оставалось, как все рассказать.

Джон Камписи и Хилари Суонк начали встречаться еще в 2007 году. Актриса даже планировала, что станет замужней дамой не позже этого года. Но все оказалась, не так как мечтала звезда экранов. В крайнем случае, именно Камписи не поведет ее под венец.

Напомним, что Хилари стал широко известна после таких фильмов, как: «Малышка на миллион долларов», «Парни не плачут», «Старый Новый год», «P.S. Я люблю тебя» , «Черная орхидея». Она стала обладательницей двух статуэток «Оскара» за свои работы.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: