Легендарный певец и композитор Элтон Джон решил продемонстрировать не только свой музыкальный талант. Он решил, что у него много достоинств, кроме хитовых песен и незабываемой харизмы.

Певец сейчас находится на законном отдыхе в Сен-Тропе. Знаменитость отрывается на полную катушку, используя отпуск на все сто процентов. Певец решил попробовать себя в роли стриптизера. Благодарными зрителями выступили его друзья, которые тоже принадлежат к лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Компания весело проводила время на яхте. Мимо проплывал чужой катер. Дэвид Ферниш - спутник и муж Элтона Джона помахал пассажирам катера, а певец решил, что этого мало. Он показал общественности свою белую попу, приспустив шорты.

Известно, что катер является собственностью Майкла Кейна - знаменитого актера, обладателя Оскара. Именно он и запечатлел звездные ягодицы музыканта.

Попа Элтона Джона - предмет всеобщего обозренияНапомним, что Элтон Джон никогда не скрывал, что он гей. Уже семь лет он состоит в законном браке со своим возлюбленным Дэвидом Фернишем. А вместе они уже около семнадцати лет. У пары есть сын от суррогатной матери.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: