История вокруг скандального ухода Виталия Козловского от своего продюсера Игоря Кондратюка все продолжается.

Ранее его наставник отобрал весь репертуар молодого исполнителя. Козловскому нельзя было петь старые песни, написанные и исполняемые им за период продюсирования Кондратюком. Теперь такое же требование поступило от украинского издательства под названием «Українська Музична Видавнича Группа». Именно они обладают правами на все композиции Виталия Козловского. Запрет на исполнение старых песен выдвинут навсегда, без срока действия. Причем, он действует не только на территории нашей страны, а по всему земному шару.

Таким образом, певец потерял где-то около пятидесяти своих хитов. Виталий работает над новым репертуаром. Одну из песен он недавно презентовал общественности. Слова для композиции «Сияние» написал его коллега по музыкальному цеху Влад Дарвин.

Напомним, где-то около месяца назад Виталий Козловский решил уйти в самостоятельное плавание и разорвал контракт со своим продюсером Игорем Кондратюком. Причем, знаменитый телеведущий «Караоке на майдане» заявил, что певец подхватил звездную болезнь. За время продюсирования Козловского Кондратюк не получал прибыли.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: