Выборы в этом году пользуются небывалым ажиотажем. Получить депутатский мандат хотят все – спортсмены, музыканты, актеры. Решила баллотироваться и Даша Ши – ведущая скандального телешоу «Дурнев+!».

Даша Ши заняла второе место в предвыборном списке партии «Украина будущего». Политсила нацелена в первую очередь на молодежь. Несмотря на то, что даже самые близкие люди из окружения Даши Ши не уверены, что партия пройдет, многие считают, что решение телеведущей пойти на выборы в составе этой партии является крайне важным. Так, Леша Дурнев сказал, что даже если за «ум» не проголосуют, все же молодежь обратит внимание на эту партию и подумает, что она может дать простым людям.

Сама Даша свою позицию объяснила так: «Чувствую в себе огромный потенциал с самого рождения, у меня есть уверенность, красота, немножко ума, и, в принципе, этого достаточно, чтобы двигать теми людьми, которые живут в Украине».

Напомним, что Леша Дурнев сейчас также принимает активное участие в предвыборной компании. Он поддерживает Владимира «Люмпена» Петрова, кандидата-мажоритарщика от Одессы. Программа «люмпенов» - говорить правду о «власть имущих».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: