Все поклонники телешоу «Холостяк» могут готовиться к просмотру третьего сезона любимого проекта. Правда, пока мало что известно о предстоящих съемках. Единственное, что удалось узнать, это выход в эфир с продолжения. «Холостяк-3» должен выйти на экраны весной. По словам режиссера проекта, это самое романтичное время года.

Кроме этого, Ксения Бугримова рассказала, что сейчас идет кастинг на роль участниц шоу. В первую очередь, группа, состоящая из профессионального психолога, режиссеров и редакторов программы наблюдают за поведением девушек в коллективе. Они определяют, вызовут ли эти участницы интерес у зрителей. Затем каждую девушку опрашивают индивидуально, спрашивают у них лично о их жизни, причинах, которые заставили их прийти на проект. В общем выбирают 30 кандидатур, из которых руководство канала выберет 25 будущих участниц третьего сезона «Холостяка».

Ксения рассеивает слухи о том, что участие в шоу платное. Она уверяет, что ни в коем случае никогда не брали деньги за то, чтобы пройти в проект. Любая и желающих может стать героиней нового сезона. Все зависит от ее обаяния и удачи.

Имя главного героя пока держат в тайне. Неизвестны даже предполагаемые кандидатуры.

Режиссер проекта продолжает поддерживать хорошие дружеские отношения с парой второго сезона - Френсисом и Леной. Они сейчас много проводят времени вместе. Гостили у родственников девушки в Запорожье. Летали на свадьбу друга аристократа в Италию. Там была практически вся семья Метью. Так что пара активно отдыхает и привыкает друг к другу.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: