Некоторым малышам посчастливилось родиться у знаменитых и, что немаловажно, богатых родителей. Родители обеспечивают своего ребенка всем необходимым. И даже покупают еще совсем крошечным детям квартиры и дома.

Так стало известно, что Клавдия - дочь Кристины Орбакайте, уже является владелицей недвижимости, несмотря на то, что совсем недавно появилась на свет. Знаменитая певица уже подарила дочери многообещающий подарок - большую квартиру. Да и не где-нибудь, а в самом центре Москвы. Кристине Орбакайте и ее мужу Михаилу Земцову совсем не жалко таких средств для Клавдии. Причем, чтобы, видимо, успеть к совершеннолетию девочки, они уже начали делать ремонт. Ведь времени осталось «так мало».

Алла-Виктория Киркорова, дочь того самого короля поп-сцены тоже может похвастаться собственным жильем. У малышки даже два особняка. Один дом предназначен для заграничного отдыха - дом находится в Майами. У Филиппа теперь есть и сын, которого он назвал Мартином. У мальчика все еще впереди. Но мы не сомневаемся, что вскоре и для него что-нибудь прикупят.

Так что, звездные дети могут смотреть в свое будущее без опаски. Их родители дадут им все, чего те пожелают. И даже начинают обустраивать их жизнь, когда они об этом еще не подозревают.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: