Скромнице Кристине Орбакайте с трудом дались съемки ее нового видеоклипа. По задумке режиссера видео Ирины Мироновой певица в ходе разоблачения должна была остаться без одежды. Ведь, по ее словам, Кристине нечего стесняться, ее тело просто излучает эротику. Миронова называет Орбакайте «хореографическим существом».

Но певица не могла преодолеть себя. По сюжету она раздевалась, но в итоге оставила себе немного одежды. В конце видео Орбакайте остается в тончайшем боди, цвет которого совпадает с цветом кожи, создавая эффект обнажения. Причем, наряд не скрывает совершенство звездной фигуры.

Кроме всего этого, Кристине Орбакайте надо было целоваться с молодым парнем, которого специально подбирали для этой роли. Ирина Миронова учитывала такие параметры, как фигура героя-любовника и даже сочетаемость его губ с губами Орбакайте. Но Кристину смущала эта сцена. Ее интересовало мнение людей, которые потом будут смотреть видео и что они скажут, увидев такое откровение.

Причем, мама звезды - не менее популярная певица Алла Пугачева не нашла в клипе ничего предосудительного. Она не видит ничего плохого в том, что дочь разделась на съемках, как того требовал сюжет видео.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: