Ани Лорак приняла участие в открытии музыкального фестиваля «Новая волна» этого года. Певица привлекала много внимания со стороны поклонников и гостей мероприятия. Украинская исполнительница просто прекрасно выглядела, полностью восстановив форму после рождения дочери.

Кроме того, Каролина была в хорошем настроении, несмотря на недоразумение, которое произошло с ней в Латвии. В аэропорту потерялся звездный багаж. Ани Лорак планировала выступить в нарядах, которые находились в злополучном чемодане. А там, между прочим, среди всей одежды были и платья от знаменитых дизайнеров, подготовленные специально для концерта. Работники аэропорта активно ищут потерянный багаж певицы.

Такой инцидент только стал поводом для того, чтобы лишний раз пройтись по местным магазинам. Чем Ани Лорак немедленно и воспользовалась.

Ну а внешний вид Лорак отметил и сам король эпатажа - Борис Моисеев. Это неудивительно, ведь фигура звезды является объектом зависти многих окружающих. По словам самой Каролины, добиться такого эффекта можно только с помощью правильного питания, которого необходимо придерживаться всю жизнь, а не с какой-либо периодичностью. Ани Лорак ни при каких обстоятельствах не позволяет себе расслабляться и всегда контролирует, что ест.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: