Молодой, но уже популярный актер Константин Крюков не так давно развелся со своей женой Евгенией Варшавской. Брак звезды фильмов «Жара» и «Девятая рота» продлился 12 месяцев. По словам Евгении, Константин не отличался верностью, что и послужило главной причиной развода.

Но погулять на свободе племяннику Бондарчука не удалось. Хоть и неофициально, но он крепко привязан к новой спутнице - Алине Алексеевой. Девушка, по слухам, находится в интересном положении и, пользуясь этим, показывает свои капризы. А может, проявления ревности и устроенные скандалы небеспочвенны. Константин не отказывает себе в удовольствии путешествовать и развлекаться на вечеринках, несмотря на скорое отцовство. Поговаривают, что у него роман с Лерой Кондра, чей папа - Владимир Кондра - чемпион по волейболу.

Естественно, Алина так просто оставить этого не могла. Девушка предъявила Константину претензии. Крюков, чтобы уладить конфликт, пообещал спутнице повести ее под венец. Хотя, по словам друзей пары, этот брак обречен изначально.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: