Светлана Лобода настолько бесстрашна, что готова поставить под угрозу свою жизнь ради эффектного выступления или видеоролика.

Девушка никогда не боялась экстрима. Она нередко сама приводила к таким ситуациям, когда адреналин просто зашкаливал. Съемки клипа на композицию «40 градусов» не стали исключением.

Видеоролик снимали в Исландии. Светлана Рассказала об инциденте, произошедшем на площадке. На следующий день после начала работы над видео машину, в которой находились люди и оборудование, занесло на скользкой поверхности дороги. Автомобиль стал съезжать с ледника вниз, приближаясь к ущелью. Все были очень напуганы, но, слава богу, обошлось без аварии.

Произошедшее не научило певицу избегать риска. Для того, чтобы эффектно выступить на фестивале «Крым Мьюзик Фест» звезда решила задействовать живого медведя. Дрессировщики животных отговаривают ее от этой затеи, мотивируя тем, что невозможно предсказать реакцию косолапого на свет и шум на сцене. Но певица не отступает от своей затеи. Что же, посмотрим, что перевесит: любовь к ярким номерам или здравый смысл.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: