Шерлин Чопра - популярная актриса из Индии станет первой из знаменитостей Болливуда, кто посмеет раздеться для фотосессии в издании Playboy. Девушка появится на первой странице журнала в ноябре.

28-летняя индийская звезда сообщила, что это решение далось ей не сразу. Но, хорошенько подумав, она решила не упускать такой прекрасный шанс в своей жизни.

По словам актрисы, это не так-то и легко-хорошо выглядеть перед фотокамерой, когда на тебе нет никакой одежды. Шерлин испытывает гордость за то, что смогла справиться с этой работой. Теперь Чопра заслуженно будет носит звание первой индийской женщины, решившейся сняться обнаженной.

Правда, девушка скрыла этот факт от своей мамы. Но обещает рассказать об этом в самое ближайшее время.

В ходе совместной работы с изданием Шерлин посетила знаменитый особняк главы журнала - Хью Хефнера, который расположен в Лос-Анджелесе. По словам актрисы, Хью подчиняется только правилам, которые установил он сам. Ему не требуется одобрение окружающих. Хефнер не придерживается общепринятых норм, что вызывает восхищение у Чопры. Она считает Хью своим кумиром.

Кстати, в Индии продажа вышеуказанного печатного издания запрещена законом. Желающие ознакомиться с ним, могут прочитать его только электронную версию в Интернете.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: