Киркоров опроверг слухи о том, что его дочь будут опекать няни. Как только у певца появился ребенок, в СМИ попала информация, что король поп-эстрады уже нашел двух русских нянь, которых будет контролировать тетя Филлипа. К слову, у женщины нет своих отпрысков. Но данные о нянях для дочери Киркорова оказались неправдой. Певец сообщил, что его ребенок не нуждается в опеке нянь.
«Я предпочитаю, чтобы ребенок рос под пристальным взглядом и воспитанием родного отца, который сделал все для того, чтобы эта девочка появилась на свет. Я думаю, что заслуживаю право на то, чтобы в этой жизни перестать быть одиноким», – заявил певец.
Девочка уже находится дома. За Аллой-Викторией ухаживают близкие Киркорова, которые живут в США. Сам певец не собирается привозить дочь в Россию. Так как доктора рекомендовали Киркорову подождать пару месяцев, чтобы девочка стала крепче, и легко перенесла затяжной перелет.
Спешим напомнить, что певец признался 26 ноября во время церемонии Золотой граммофон о том, что у него родилась дочь. С таким трогательным заявлением Киркоров выступил после исполнения песни Снег.


Поделитесь в соцсетях: